Нужно ли слушаться астролога?

Мои индийские Учителя, которые учат, среди прочего, и духовной астрологии, говорят, что бытовая предсказательная астрология это не совсем правильно. Так как основная задача астрологии – помочь человеку понять своё предназначение в этой жизни и пройти этот конкретный отрезок эволюционного развития (эту жизнь) кратчайшим оптимальным путём, а не блуждать закоулками. Но, тем не менее, астрологам можно задавать вопросы и материального порядка, так как мы живём в материальном мире, и по-хорошему, он нам должен помогать в нашем духовном продвижении, а не создавать препятствия. Просто материальное не должно становиться самоцелью.

Наши камальские астрологи тоже дают ответы на вопросы о том, когда делать крупные покупки, открывать или закрывать бизнес, создавать семью, и другие. Только вот следовать их советам далеко не всегда легко, для этого нужно доверие к сказанному и смелость.

И у нас есть интересные примеры и того, как не последовали совету, и чем это обернулось, и того, как последовали и что получили в результате.

С разрешения получившей консультацию и изменив её имя, расскажу тут интересную недавнюю историю.

В семье (назовём её) Надежды в начале года образовалось другом городе наследство в виде квартиры, которую предстояло продать и купить квартиру в нашем городе. Квартира была продана в конце марта, когда начались неприятные события, связанные с ковид 19. Вы помните это настроение, не так ли? На биржах Бог знает что, картина похожая на предстоящий дефолт, полная неопределенность со сроками изоляции. Полученные деньги обесценивались на глазах. Была возможность быстрой покупки квартиры, но нужно было брать ипотечный кредит, это требовало времени и сил. Одновременно, в связи с изоляцией и закрытием работы у обоих супругов появилась неожиданная возможность уехать в отпуск к родителям на юг. И Надежда обратилась за советом к нашему индийскому астрологу Регхунадху. Он сказал, что на работу можно будет вернуться только в июне, и квартиру нельзя покупать до середины июня. Надежда пыталась поторговаться с астрологом. Но Регхунадх джи сказал, что если она займется квартирой сейчас, то пострадает и её здоровье и материально она проиграет. С уважением могу сказать, что даже я, веря в астрологию, не уверена, что не подалась бы панике, вместо того чтобы следовать совету астролога. Надежде пришлось выиграть целую битву с мужем, который настаивал на немедленном оформлении кредита и покупке квартиры, которую они присмотрели уже к тому времени, или хотя бы во внесении залога. Но Надежда уговорила мужа сделать так, как сказал астролог.

Они уехали в отпуск. Они вернулись в начале июня, так как предприятие именно в начале июня открылось, как и сказал астролог. За две недели они нашли квартиру дешевле и оформили ипотечный кредит под 5,5%, а не под 9%, которые были в банках в марте. За время отпуска оба супруга укрепили своё здоровье. Так что благодарность астрологу Регхунадху, и ура смелости Надежды, послушавшейся его.

Сейчас, когда я больше знаю о философии астрологии, мне легче понять, как всё это работает. Мои Учителя говорят, что мы живёт много жизней, и совершаем много поступков. Каждый поступок, и хороший, и плохой, создает некое возмущение атмосферы, которое приводит к тому, что когда-то нам всё это возвращается. Расположение звёзд в момент нашего рождения – это просто запись тех последствий наших поступков, которые мы должны пережить. Планеты создают энергетические потоки, влекущие нас к тем или иным ситуациям. Планеты всегда в движении, и есть моменты, в которые наступает наибольшая вероятность того или иного события в нашей жизни. И если в эти моменты мы ведем себя хорошо – то разыгрывается более благоприятный сценарий, а если плохо – то более жесткий. Вот и в жизни Надежды, видимо, в марте был момент, когда нужно было остаться без зарплаты, уехать к родителям, посидеть тихо, успокоиться, довериться жизни, а не заниматься устройством материальной стороны, крупными покупками и кредитами. А потом наступил более благоприятный транзит, когда всё это прошло более гладко.       

Желаю Вам мудрости!

Ляйсан Мирзагитова

Похожие статьи

Интересные материалы