Советы аюрведы: лекции доктора Ананда

16.07.2020

Приглашаем на лекции известного индийского доктора аюрведы — доктора Ананда.

5 ноября, 15.00 — 18.00
Аюрведический центр Камала, Морская наб, 21, к 1

Программа:
15.00 — 16.30 — Советы доктора аюрведы мамам часто болеющих детей.
16.30 — 18.30 — Очищение и оздоровление организма с помощью аюрведического детокса — панчакармы.

Вход за donation.

Осталось несколько мест на консультацию доктора Ананда, который пробудет у нас только 2 недели — с 22 октября — 7 ноября. Стоимость консультации — 5000 р.

Доктор Ананд П.К.В., доктор аюрведической медицины, родом из семьи браминов, в которой много поколений подряд аюрведические знания передаются по цепи семейной преемственности. Отец Доктора Ананда – известный на всю Индию аюрведический педиатр, автор множества книг и работ по педиатрии в аюрведе. Сам Доктор Ананд, досконально зная педиатрию от своего отца, прошел обучение в аюрведическом колледже, который закончил еще в 1994 году. Затем прошел последипломное обучение и получил степень Доктора Медицины (аюрведа), защитив диссертацию по общей терапии в Керальском университете. Начиная с 1999года он много лет проработал на кафедре кайячикитса (общей терапии) Аюрведического Колледжа Вайдьяратнам в Тришуре, и несколько лет назад перешел там же на кафедру панчакармы на место помощника профессора.

Будучи преподавателем аюрведического колледжа, Доктор Ананд никогда не прерывал врачебной практики – в области педиатрии, общей терапии и панчакармы. Кроме того, как и его отец, он пишет многочисленные статьи и работы по аюрведе и переводит аюрведические труды с санскрита.

Чтобы записаться на лекцию или консультацию к доктору Ананду, позвоните по телефону +7(812)748-55-30

Похожие статьи

Интересные материалы