Исследование по борьбе с лишним весом

24.04.2021

Дорогие друзья! Благодаря своей эффективности в лечении и профилактике заболеваний, Аюрведа становится все более и более популярной в России и Западных странах. Однако, ее популяризацию тормозит малое количество доступных научных исследований. Вся западная наука сегодня является доказательной. Аюрведическая наука является эмпирической. Мы не станем тут спорить о том, что лучше – доказательства научных исследований, проведенных в течение нескольких десятилетий или эмпирические положительные результаты, проверенные тысячелетиями. Факт остается фактом – современные люди чаще верят в «доказательную научность». А это значит – Аюрведе не хватает систематизированных письменных свидетельств результатов лечения. Поэтому наш аюрведический центр КАМАЛА объявляет о начале исследований для протоколирования результатов лечения. Мы будет проводить их тематически, в течение года.

Наше первое исследование – по борьбе с лишним весом.

Мы набираем группу желающих поучаствовать в исследовании. Всем участникам в качестве бонуса в ходе лечения предлагаются три бесплатные* консультации врача и специалиста по аюрведе, а также максимальные (20%) скидки на все прописанные процедуры и массажи. Расходы участников на само лечение и процедуры покрываются самостоятельно участниками.

Лечение включает:
  • Прием аюрведических препаратов
  • Прохождение аюрведических процедур и массажей
  • Соблюдение индивидуальной диеты, подобранной в соответствии с конституцией и имеющимся дисбалансом дош
  • Соблюдение рекомендаций по физической активности (будут рекомендованы упражнения) и других дополнительных рекомендаций
Исследования будут проходить в двух группах:
  • С применением курсов процедур и массажей по назначенной врачом схеме (срок исследования 40 дней)
  • Без процедур и массажей (срок исследования три месяца). Эту программу мы делаем для иногородних и тех, кто не может приходить на массажи и процедуры.
Звоните по тел. 7485530 и записывайтесь. Пароль – мини-исследование. *За первые две консультации участник оставляет залог стоимости консультации – 2500 р, которые возвращаются по истечении курса лечения – во время третьей консультации. (В случае досрочного прекращения участия в мини-исследовании участнику деньги не возвращаются, так как поступают в кассу как обычная плата за консультации).

Похожие статьи

Интересные материалы